Громова Инна Александровна
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Поздравляем с Новым годом!

С наступающим Новым годом. Пусть сбудутся добрые предсказания, пусть окрыляют светлые надежды. Желаем, чтобы в новый год с вами в одну ногу шагнула удача, чтобы в грядущих днях присутствовали счастье, радость и любовь!

Вышел второй выпуск школьных новостей!

Вышел второй выпуск школьных новостей! Посмотреть можно по ссылке ниже

Результаты районного фестиваля народных ремесел "Ремесленная артель".

Результаты районного фестиваля народных ремесел "Ремесленная артель". Поздравляем всех участников!

Надень маску

О чем нужно помнить в зимний период

*Лед непрочен в местах быстрого течения, бьющих ключей и стоковых вод, а также в районах произрастания водной растительности, вблизи деревьев и камыша *Если температура воздуха выше 0 градусов держится более трех дней, то прочность льда снижается на 25 %

Безопасность на льду

Безопасность на льду Ударили первые ночные морозы - теперь и лужи, и городской пруд покрылись ледяной корочкой. Знаешь ли ты, как определить, какой лед безопасен для передвижения, а какой нет? Посмотри инфографику "Безопасность на льду"!